Расписание занятий объединений по интересам

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

В   ГУО    «ЛЮБИЩИЦКАЯ    СРЕДНЯЯ    ШКОЛА»

(2018/2019 учебный год)

 

Название кружка

(с пояснением)

Ф.И.О. учителя

(полные данные)

Класс

Кол-во

часов

Кол-во

уч-ся

День и время проведения

1

«Меткий стрелок»

Куис Олег Николаевич

 

5-9,11

2

12

Суббота

10.50-11.35

11.45-12.30

2

«Юный цветовод»

Кравец

Светлана Ивановна

 

7,8

1

12

Суббота

9.55-10.40

3

«Умелые руки»

Куис Олег Николаевич

5-9

2

 

12

Суббота

9.00-9.45

9.55-10.40

4

«Юные спасатели-пожарные»

Молош Елена Васильевна

 

3,4

1

12

Четверг

13.55-14.40

5

«Школа юного корреспондента»

Снитко

Нина Григорьевна

 

7,9,11

1

12

Суббота

9.00-9.45

6

«ЮИДД»

Павлович

Сергей Владимирович

 

6-8

2

12

Суббота

9.00-9.45

9.55-10.40

7

«Волшебники»

Калиновская Наталья Васильевна

 

2

1

12

Четверг

13.00-13.45

8

«Истоки»

(на базе Историко-краеведческого музея школы)

Снитко

Лидия Васильевна

 

5-9

2

12

Суббота

9.55-10.40

10.50-11.35

9

“Чудо-шашки”

Калацкая Виктория Михайловна

 

5-7

1

 

12

Суббота

9.00-9.45

 

10

«Колоски»

 (на базе экспозиционного зала истории Хлеба Историко-краеведческого музея школы)

Трофимчик Ольга Ивановна

 

6

1

12

Четверг

14.50-15.35

11

 

«Интеллектуальные игры»

Снитко

 Ирина Леонидовна

9,11

2

12

Четверг

14.50-15.35

Суббота

9.00-9.45

           

Объединения по интересам в каникулярный период

26.10.2018

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ (кружки)

В ГУО  «ЛЮБИЩИЦКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»

В КАНИКУЛЯРНЫЙ ПЕРИОД (2018/2019 учебный год)

 

Название кружка

(с пояснением)

Ф.И.О. учителя

(полные данные)

Класс

Кол-во

часов

Кол-во

уч-ся

День и время проведения

1

«Меткий стрелок»

Куис Олег Николаевич

 

5-9,11

2

12

Суббота

10.50-11.35

11.45-12.30

2

«Юный цветовод»

Кравец

Светлана Ивановна

7,8

1

12

Суббота

9.55-10.40

3

«Умелые руки»

Куис Олег Николаевич

5-9

2

 

12

Суббота

9.00-9.45

9.55-10.40

4

«Юные спасатели-пожарные»

Молош Елена Васильевна

 

3,4

1

12

Четверг

10.00-11.00

5

«Школа юного корреспондента»

Снитко

Нина Григорьевна

7,9,11

1

12

Суббота

9.00-9.45

6

«ЮИДД»

Павлович

Сергей Владимирович

 

6-8

2

12

Среда

10.00-10.45

Четверг

10.00-10.45

7

«Волшебники»

Калиновская Наталья Васильевна

 

2

1

12

Четверг

10.00-11.00

8

«Истоки»

 

Снитко

Лидия Васильевна

 

5-9

2

12

Суббота

9.55-10.40

10.50-11.35

9

“Чудо-шашки”

Калацкая Виктория Михайловна

 

5-7

1

 

12

Суббота

9.00-9.45

10

«Колоски»

 

Трофимчик Ольга Ивановна

 

6

1

12

Четверг

11.00-12.00

11

 

«Интеллектуальные игры»

Снитко

 Ирина Леонидовна

9,11

2

12

Четверг

12.00-13.00

Суббота

9.00-9.45

свернуть