Торжественная линейка, посвящённая празднику Последнего звонка

30.05.2022

Подошёл к завершению 2021-2022 учебный год. Окончание школы - один из самых волнительных моментов в жизни каждого человека.  Ведь все самое главное начинается со школы. Это школа открыла перед вами, дорогие выпускники, тысячи дорог. Здесь вы научились читать, писать, решать задачи и только здесь постигли истины жизни и знаний. Школа открыла дверь в мир новых открытий и возможностей!

30 мая 2022 года прозвенел последний школьный звонок для выпускников нашей школы. На торжественной линейке присутствовали почётные гости: начальник Ивацевичского РОЧС Новик Сергей Николаевич, председатель Любищицкого сельского исполнительного комитета Мироновский Александр Викторович.

В адрес выпускников звучали теплые слова и напутствия, в адрес учителей и родителей - слова благодарности. Выпускники прощаются со школой, и для них открывается дверь во взрослую самостоятельную жизнь.

Дорогие выпускники!

Поздравляем вас   с этим прекрасным и запоминающимся событием. Желаем достойно пройти экзаменационные испытания и найти свой путь в жизни.

Впереди вас ждет интересный и удивительный мир! И пусть он будет наполнен добротой и любовью, миром и счастьем! Хороших вам начинаний, удачных свершений и светлого будущего!