Творческое созвездие вместе с осенью

03.10.2019

Золотая осеньэто прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения. А для того чтобы оттенки нашей души стали красивее и мягче, мы ежегодно проводим в школе выставку декоративно-прикладного творчества.

В этом учебном году выставка  получила название «Творческое созвездие вместе с осенью». Учащимися школы были представлены как коллективные, так и индивидуальные работы.

Композиции из овощей и фруктов, картины из листьев, мультяшные персонажи всё это вызвало живой и неподдельный интерес. Тыквы обратились в необычные корзинки для осенних даров. Запасливые, деловитые осенние ежи, выполненные из разных материалов, были представлены в нескольких работах. Можно было также увидеть множество интересных лесных полянок с животными и всевозможными дарами осени. Разнообразные домики, животные и птицы, животный мир водоёма, цветочные и природные композиции… Чего только не было на этой выставке!

Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Кажется, что все природные и подручные материалы были использованы для работы, а фантазии не было предела.

Педагогический коллектив  нашей школы уверен, что подобные  конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества педагогов и детей.