Отчеты по мероприятиям

День краеведения. Тропинками детства»

10.04.2021

10 апреля учащиеся младших классов имели возможность посетить Свято - Аннинский храм. На пороге нас встретил настоятель отец Тарасий. Ребята услышали интересный рассказ о самом храме, о территории вокруг него. Узнали, кто такие Святые, что означает слова "царские ворота", "паперть", "притвор", увидели старинные иконы. Неизгладимое впечатление на детей произвела красота храма с уникальным иконостасом, со старинными иконами. Также настоятель напомнил всем нам, как нужно вести себя в храме во время службы. Надеемся, что память о посещении святого места навсегда останется в сердцах ребят.

Киномарафон, посвящённый

80-летию начала ВОв

10.04.2021г., в рамках шестого школьного дня, педагогом социальным и педагогом-психологом была проведена игра-викторина «Вы рискуете…» в форме телевизионной игры «Кто хочет стать миллионером», целями которой были рассказ о вредном воздействии никотина, ознакомление обучающихся с опасностями для здоровья, вызываемыми курением, развитие любознательности, активности, желания вести здоровый образ жизни.

На мероприятии присутствовали учащиеся 6-9 классов. Ребята приняли активное участие в викторине, вопросы которой были не очень простыми. В ходе интеллектуальной игры командами были применены знания по истории, обществоведению, биологии, химии, географии, литературе. Победила дружба.

Все получили положительные эмоции и пришли к выводу, что знания, полученные на сегодняшнем мероприятии, пригодятся в будущем.

свернуть

День творчества и вдохновения. «Юные таланты»

30.01.2021

В начальных классах прошла экскурсия в краеведческий музей.
Ребята слушали с интересом и узнали много новой информации.

свернуть
28 марта, суббота

Путешествие по музеям мира

подробнее...
21 марта, суббота

День выбора профессии

подробнее...
14 марта, суббота

Уборка памятников на территории Любищицкого сельского Совета

подробнее...
7 марта, суббота

Подарок маме

подробнее...