Отчеты по мероприятиям

День краеведения. Тропинками детства»

10.04.2021

10 апреля учащиеся младших классов имели возможность посетить Свято - Аннинский храм. На пороге нас встретил настоятель отец Тарасий. Ребята услышали интересный рассказ о самом храме, о территории вокруг него. Узнали, кто такие Святые, что означает слова "царские ворота", "паперть", "притвор", увидели старинные иконы. Неизгладимое впечатление на детей произвела красота храма с уникальным иконостасом, со старинными иконами. Также настоятель напомнил всем нам, как нужно вести себя в храме во время службы. Надеемся, что память о посещении святого места навсегда останется в сердцах ребят.

Киномарафон, посвящённый

80-летию начала ВОв

10.04.2021г., в рамках шестого школьного дня, педагогом социальным и педагогом-психологом была проведена игра-викторина «Вы рискуете…» в форме телевизионной игры «Кто хочет стать миллионером», целями которой были рассказ о вредном воздействии никотина, ознакомление обучающихся с опасностями для здоровья, вызываемыми курением, развитие любознательности, активности, желания вести здоровый образ жизни.

На мероприятии присутствовали учащиеся 6-9 классов. Ребята приняли активное участие в викторине, вопросы которой были не очень простыми. В ходе интеллектуальной игры командами были применены знания по истории, обществоведению, биологии, химии, географии, литературе. Победила дружба.

Все получили положительные эмоции и пришли к выводу, что знания, полученные на сегодняшнем мероприятии, пригодятся в будущем.

свернуть

День творчества и вдохновения. «Юные таланты»

30.01.2021

В начальных классах прошла экскурсия в краеведческий музей.
Ребята слушали с интересом и узнали много новой информации.

свернуть
26 марта, суббота

День правовых знаний

подробнее...
19 марта, суббота

День экологической культуры

подробнее...
12 марта, суббота

День здоровья «Здоровому – всё здорово!»

подробнее...
5 марта, суббота

День народных традиций «Масленица-2022»

подробнее...