Каникулы

ПЛАН мероприятий с учащимися в период зимних каникул (с 25.12.2019 по 12.01.2020 г)

в ГУО «Любищицкая средняя школа»

 

№п/п

Дата проведе-ния

Мероприятие

Место проведения

Время проведения

Участ-ники (класс)

Ответственные

1

26.12-31.12

Работа зимнего оздоровительного лагеря

 

1 этаж, кабинет №2, №3

9.00-16.00

1-4

Метечко Л.В.,

Толочко Е.Н.

2

26.12

Соревнования по баскетболу «ЗОЖ для каждого из нас!»

Спорт.зал

10.00-11.00

9-11

Снитко И.Л., Снитко Л.В.,

Кравец С.И.

Спортивный час «Спорт всегда с нами!»

 

Спорт.зал

10.00-11.00

6, 7

Трофимчик О.И., Малыщиц Т.И.

3

27.12

Праздничная программа «Новогодняя фантазия»,

КВН «Наш весёлый Новый год»

 

Актовый зал

10.00-11.30

12.00-13.00

1-4

5-11

Толочко Е.Н.,

классные руководители

4

 

28.12

Экскурсия в г. Минск (с посещением театрального представления и музея)

По маршруту

10.00-12.00

2

Макар Т.Н.

Математическая минутка «Смекалистые детки»

 

Кабинет №2

10.00-11.00

3

Калиновская Н.В.

6

30.12

Дискотека «Новый год у ворот!»

Актовый зал

10.00-11.00

1, 4

Молош Е.В., Шляжко Н.Н.

Мастерская «Хоровод снежинок»

 

Кабинет №2

10.00-11.00

2, 3

Макар Т.Н.,

Калиновская Н.В.

Просмотр видеоролика «Наши добрые традиции. Колядки»

 

Кабинет №14

10.00-11.00

6, 7

Трофимчик О.И., Малыщиц Т.И.

Спортивный час «В Новый год здоровым»

Спорт.зал

10.00-11.00

9-11

Кравец С.И., Снитко И.Л., Снитко Л.В.

7

31.12

Праздничная дискотека «В гостях у Деда Мороза»

 

Актовый зал

10.00-11.00

3

Калиновская Н.В.

8

03.01

Конкурсная программа «Давайте дружить»

Кабинет №3

10.00-11.00

1

Молош Е.В.

Беседа «Компьютерные игры»

Кабинет №4

10.00-11.00

2

Макар Т.Н.

Соревнования по волейболу «Если дружно, если вместе…»

 

Спорт.зал

10.00-11.00

6, 7,

9-11

Малыщиц Т.И., Трофимчик О.И.,

Кравец С.И., Снитко И.Л., Снитко Л.В.

9

06.01

Круглый стол «Светоотражающий элемент – моя безопасность»

 

Кабинет №4

10.00-11.00

4

Шляжко Н.Н.

Познавательная игра «Час вопросов и ответов»

 

Кабинет №14

10.00-11.00

6, 7

Малыщиц Т.И., Трофимчик О.И.

Круглый стол «Планета зелёных»

 

Кабинет №15

10.00-11.00

9

Кравец С.И.

Кинолекторий «Традиции нашего народа. Месяц: январь»

 

Актовый зал

10.00-11.00

2,10, 11

Макар Т.Н.,

Снитко И.Л., Снитко Л.В.

10

08.01

Соревнования по игре в шашки

 

Кабинет №14

10.00-11.00

7

Трофимчик О.И.

11

09.01

Экскурсия в историко-краеведческий музей г.Ивацевичи

 

По маршруту

10.00-12.00

1, 2

Молош Е.В., Макар Т.Н.

Экскурсия в историко-краеведческий музей школы

 

Музей школы

10.00-11.00

3, 4

Калиновская Н.В.,

Шляжко Н.Н.

Своя игра. «Мы – эрудиты»

Кабинет №14

10.00-11.00

6, 9

Малыщиц Т.И.,

Кравец С.И.

12

10.01

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Кабинет №14

10.00-11.00

10, 11

Снитко И.Л., Снитко Л.В.

13

11.01

Родительское собрание «Воспитываем вместе: семья и школа»

 

Кабинет №1

10.00-11.00

3

Калиновская Н.В.