Подросток и Закон

 

Уважаемые учащиеся, педагоги, родители!!!

 

с информацией по профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних вы можете ознакомится на социальной странице «Вконтакте»

«ИДН Ивацевичского РОВД».

Так же зайдя на данную социальную страницу, вы можете задать вопросы сотрудникам инспекции по делам несовершеннолетних, касающиеся компетенции органов внутренних дел.

Для удобства входа на социальную страницу «ИДН Ивацевичского РОВД» можете использовать данный QR-код

 

 

 

 

ЧВК Редан

02.03.2023

В городах Беларуси  правоохранительные органы пресекли попытки проведения массовых акций сторонников субкультуры «ЧВК Редан».
По данным ведомства, молодые люди по призывам в соцсетях и мессенджерах собрались около больших торговых центров. Большое количество детей были задержаны.  Утверждается, что подростки — сторонники новой субкультуры. О субкультуре «ЧВК Редан» стало широко известно после массовых драк ее сторонников в российских торговых центрах с «офниками». После инцидентов прошли задержания, полиция также организовывала облавы на состоящих в движении подростков. Участники субкультуры «ЧВК Редан» носят длинные темные волосы, на их одежде изображена цифра 4. Название этого объединения взято из манги и аниме Hunter x Hunter, в которых присутствует незаконное сообщество «Геней Редан».

свернуть

Презентации

Уголок правовых знаний