Творите добро с «Юным спасателем»

19.01.2021

      Каждый год в преддверии новогодних праздников журнал «Юный спасатель» проводит различные конкурсы для своих читателей. В одном из таких конкурсов «Я – Волшебник!» приняли участие ученицы 8 интегрированного класса Бубнова Анастасия и Коховец Милана.  

      Девочки решили попробовать себя в роли волшебника и подготовить сюрприз. Им хотелось вручить подарок человеку, которому это было бы особенно приятно, радостно и полезно. Настя и Милана со своим учителем написали письмо в редакцию журнала «Юный спасатель». Они рассказали о мальчике, который учится в их школе и которого им бы очень хотелось поздравить с Новым годом. Девочки уже давно общаются и дружат с Геннадием, хорошо знают его увлечения и интересы. И именно для этого мальчишки они хотели бы совершить маленькое чудо: с помощью журнала «Юный спасатель» вручить ему небольшой подарок под ёлку. Это лишний раз докажет Гене, что Дед Мороз существует и его не забывает.

      Волшебство произошло! Письмо девочек не осталось незамеченным. Редакция журнала с удовольствием решила помочь Анастасии и Милане исполнить их желание. «Юный спасатель» выслал посылку, где девочки нашли подарок-конструктор для Гены и сладкий подарок для себя. С какой радостью Анастасия и Милана поздравляли Геннадия! И конфеты, и конструктор они вручили мальчику и пожелали ему счастливого Нового года!

      Верьте в чудеса, выписывайте «Юный спасатель» и участвуйте в конкурсах! Делайте добро другим, и оно непременно к вам вернётся!